成交候选人公示
编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程谈判文件的规定,******有限公司的******消防维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一成交候选人 |
单位名称 |
中维景华建设(苏州 ******有限公司 |
谈判报价 |
439333.84元 |
项目负责人 |
朱柏佩 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第二成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
谈判报价 |
440798.29元 |
项目负责人 |
唐国鑫 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第三成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
谈判报价 |
433357.51元 |
项目负责人 |
吴娟 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
2、不满足评标入围条件的供应商名单及原因
序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
|
|
|
3、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******有限公司 |
未按谈判文件要求提供承诺书 |
2 |
******有限公司 |
未按谈判文件要求提供承诺书 |
4、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
|
5、所有供应商技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******集团有限 公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
南京德智诚 ******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
南京浦地蓝 建筑科技 有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
6、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
|
|
|
7、所有供应商及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、谈判报价、谈判报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
谈判报价(元) |
成交 估算价 |
谈判报价 |
得分 |
1 |
******有限公司 |
458730.00 |
|
95.85 |
95.85 |
2 |
******有限公司 |
451289.50 |
|
97.38 |
97.38 |
3 |
******有限公司 |
433357.51 |
|
99.29 |
99.29 |
4 |
******有限公司 |
421401.85 |
|
97.65 |
97.65 |
5 |
******有限公司 |
445311.16 |
|
98.61 |
98.61 |
6 |
******有限公司 |
464707.00 |
|
94.63 |
94.63 |
7 |
******有限公司 |
452752.94 |
|
97.08 |
97.08 |
8 |
******有限公司 |
463245.01 |
|
94.93 |
94.93 |
9 |
******有限公司 |
439333.84 |
|
99.84 |
99.84 |
10 |
******有限公司 |
470684.63 |
|
93.40 |
93.40 |
11 |
******有限公司 |
427379.18 |
|
98.48 |
98.48 |
12 |
******有限公司 |
469221.50 |
|
93.70 |
93.70 |
13 |
******有限公司 |
446775.62 |
|
98.31 |
98.31 |
14 |
******有限公司 |
440798.29 |
|
99.53 |
99.53 |
8.拟确定成交人:******有限公司
9、备注:
本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。
采购人******有限公司
日期:2025年02月05日