废标公告
项目编号:BDHQC******0-1
******有限公司奶粉生产2025年封箱胶带采购项目已于2025年02月28日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司奶粉生产2025年封箱胶带采购项目
(二)采购方式:竞争谈判
(三)公示时间:2025年02月28日至2025年03月03日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司法定代表人或授权委托人响应文件未按谈判文件要求签字或盖章。
******有限公司售后服务承诺法定代表人或授权委托人未按谈判文件要求签字。
四、联系方式
******有限公司
联 系 人:佟女士
地 址:黑龙江省牡丹江市海林市海林农场场部西区
联系方式:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年02月28日