******居住区二期配电工程 | ||||
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******居住区二期配电工程评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法一)的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||
一、评标结果情况: | ||||
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标侯选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(元) | ******.49 | ******.35 | ******.12 | |
项目负责人 | 段丹丹 | 邓颖 | 周辉 | |
工期(日历天) | 80 | 80 | 80 | |
质量标准 | 国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文 | 国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文 | 国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文 | |
暂估价(元) | 专业工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
二、资格后审不合格名单及原因: | ||||
序号 | 投标单位名称 | 原因 | ||
1 | ******有限公司 | ******银行保函(彩色电子扫描件) | ||
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人身份证复印件正反面 | ||
3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证 | ||
三、投标报价修正:无 | ||||
四、所有入围投标人得分汇总表: | ||||
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 最终得分 |
1 | ******有限公司 | ******.49 | 98.36 | 98.36 |
2 | ******有限公司 | ******.35 | 98.28 | 98.28 |
3 | ******有限公司 | ******.12 | 97.72 | 97.72 |
4 | ******有限公司 | ******.64 | 97.13 | 97.13 |
5 | ******有限公司 | ******.20 | 97.08 | 97.08 |
6 | ******有限公司 | ******.19 | 96.58 | 96.58 |
7 | ******有限公司 | ******.75 | 96.36 | 96.36 |
8 | ******有限公司 | ******.46 | 94.58 | 94.58 |
9 | ******有限公司 | ******.74 | 93.55 | 93.55 |
10 | ******有限公司 | ******.84 | 91.56 | 91.56 |
11 | ******有限公司 | ******.45 | 91.28 | 91.28 |
12 | ******有限公司 | ******.76 | 90.95 | 90.95 |
13 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | ******.04 | 90.69 | 90.69 |
五、拟确定中标人: ******有限公司 | ||||
六、本评标结果公示期自2025年02月12日起,至2025年02月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | ||||
招标人******委员会 | ||||
2025年02月12日 |
欢迎您来到机电设备采购平台!