欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示

启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-20
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价(元)******.87----
项目负责人陈福连----

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司太滆南运河治理工程施工一标******管理中心2022-11-25 00:00:002947.79万元
溧阳市北河治理工程施工一标溧阳市中小河流治理建设管理处2021-11-01 00:00:002655.884万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司南通市海门区正余镇2023年生态河道建设工程******人民政府2023-05-06 00:00:001194.54388万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提交远程参与开标会议诚信承诺书。
2******有限公司投标文件(暗标)出现页眉,违反招标文件要求。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******有限公司26.327.125.826.125.3----
2******有限公司26.629.631.429.227.8----
3******有限责任公司25.624.323.422.123.0----
4******有限公司26.327.629.823.123.1----
5******有限公司26.226.827.122.625.1----
6******有限公司26.126.726.623.225.8----
7******有限公司25.123.722.922.523.1----
8******有限公司26.226.430.026.625.4----
9******有限公司26.227.526.824.026.3----
10嘉兴市秀洲区水利工程公司26.628.730.430.126.3----
11******有限公司25.223.130.927.122.0----
12******有限公司23.623.121.223.120.9----
13******有限公司25.524.323.523.225.2----
14******有限公司26.228.327.027.028.5----
15******有限公司22.621.223.521.519.8----
16******有限公司26.428.529.928.824.5----
17******有限责任公司25.028.331.029.725.6----
18******有限公司26.026.727.522.824.3----
19******有限公司26.528.830.729.828.0----
20******有限公司0.00.00.00.00.0----
21******有限公司25.926.228.523.627.1----
22******有限公司25.924.222.222.623.5----
23******有限公司0.00.00.00.00.0----
24******有限公司19.919.820.520.319.8----
25******有限公司24.023.121.521.723.1----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分
1******有限公司******.0021.7766.1487.91
2******有限公司******.6923.4365.9389.36
3******有限公司******.0027.4366.9894.41
4嘉兴市秀洲区水利工程公司******.5028.4764.9993.46
5******有限公司******.0025.6766.9992.66
6******有限公司******.2826.466.9793.37
7******有限公司******.0025.1366.9392.06
8******有限公司******.8728.8766.9995.86
9******有限公司******.4826.0366.9793.00
10******有限公司******.5822.6359.6582.28
11******有限公司******.6828.8766.9395.80
12******有限责任公司******.0023.5764.9288.49
13******有限公司******.0026.1764.9391.10
14******有限公司******.0023.2364.9888.21
15******有限公司******.3324.3366.9591.28
16******有限公司******.0126.0764.9290.99
17******有限公司******.8726.4366.9893.41
18******有限公司******.0022.4763.5486.01
19******有限公司******.0025.6764.6890.35
20******有限公司******.0026.466.8893.28
21******有限公司******.002066.8986.89
22******有限公司******.0027.96794.90
23******有限责任公司******.0027.8766.9594.82

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:******
 
******农村局 联系电话:0513-******
 
 
******人民政府
日期:2025-02-20
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部