欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]启东金湾华庭(启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房)大区景观绿化工程中标候选人公示

[新]启东金湾华庭(启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房)大区景观绿化工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-17
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************007001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司启东金湾华庭(启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房)大区景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价******.23元
----
项目负责人葛伟----暂估价(万元)工程材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供2023年度财务审计报告。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.7596.2596.25电子保证金电子保证金
2******有限公司******.3696.2896.28电子保证金电子保证金
3******有限公司******.0796.2796.27电子保证金电子保证金
4******有限公司******.5996.2496.24电子保证金电子保证金
5******有限公司******.0795.4195.41电子保证金电子保证金
6******有限公司******.2396.2996.29电子保证金电子保证金
7******有限公司******.6596.2896.28电子保证金电子保证金
8******有限公司******.7896.2796.27电子保证金电子保证金
9******有限公司******.9496.2996.29电子保证金电子保证金
10******有限公司******.8896.2496.24电子保证金电子保证金
11******有限公司******.4396.2296.22电子保证金电子保证金
12******有限公司******.0496.1696.16电子保证金电子保证金
13******有限公司******.0196.2396.23电子保证金电子保证金
14******有限公司******.3396.2696.26电子保证金电子保证金
15******有限公司******.6296.1696.16电子保证金电子保证金
16******有限公司******.0695.7695.76电子保证金电子保证金
17******有限公司******.7296.2296.22电子保证金电子保证金
18******有限公司******.9195.8195.81电子保证金电子保证金
19******有限公司******.5896.1196.11电子保证金电子保证金
20******有限公司******.3896.1396.13电子保证金电子保证金
21******有限公司******.4696.2596.25电子保证金电子保证金
22******有限公司******.1796.2496.24电子保证金电子保证金
23******有限公司******.0096.1896.18电子保证金电子保证金
24******有限公司******.4996.2796.27电子保证金电子保证金
25******有限公司******.2096.2796.27电子保证金电子保证金
26******有限公司******.9196.2796.27电子保证金电子保证金
27******有限公司******.1496.2296.22电子保证金电子保证金
28******有限公司******.1996.1696.16电子保证金电子保证金
29******有限公司******.5696.2196.21电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司      本中标候选人公示期自2024-12-17起,至2024-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  ******有限公司日期:2024-12-17
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部