欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

启东市南苑工业区河水量调控工程(除一体化泵闸设备外)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-14
招标文件下载
我要报名

工程建设项目中标候选人公示

编号:A************001001

   ******有限公司的启东市南苑工业区河水量调控工程(除一体化泵闸设备外)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ******有限公司 849322.19 杨伟
第二名
第三名
 
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
2 ******有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
3 ******有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
4 ******有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
 
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ******有限公司 849322.19 99.69 99.69
2 ******有限公司 862456.04 98.3 98.3
3 ******有限公司 864241.95 98.11 98.11
4 ******有限公司 864666.0 98.07 98.07
5 ******有限公司 865000.0 98.03 98.03
6 ******有限公司 866432.02 97.88 97.88
7 ******有限公司 867640.1 97.75 97.75
8 ******有限公司 870237.6 97.47 97.47
9 ******有限公司 871080.55 97.38 97.38
10 ******有限公司 871523.24 97.34 97.34
11 ******有限公司 872661.64 97.21 97.21
12 ******有限公司 872935.27 97.18 97.18
13 ******有限公司 873500.18 97.12 97.12
14 ******有限公司 874915.93 96.98 96.98
15 ******有限公司 875929.52 96.87 96.87
16 ******有限公司 877446.79 96.71 96.71
17 ******有限公司 878213.6 96.63 96.63
18 ******有限公司 879391.1 96.5 96.5
19 ******有限公司 879588.16 96.47 96.47
20 ******有限公司 881008.75 96.33 96.33
21 嘉兴市秀洲区水利工程公司 881654.35 96.26 96.26
22 ******有限公司 881675.1 96.26 96.26
23 ******有限公司 882668.0 96.15 96.15
24 ******有限公司 883344.56 96.08 96.08
25 ******有限公司 883563.0 96.05 96.05
26 ******有限公司 885140.98 95.89 95.89
27 ******有限公司 885140.98 95.89 95.89
28 ******有限公司 885768.03 95.82 95.82
29 ******有限公司 885944.91 95.8 95.8
30 ******有限公司 887283.76 95.66 95.66
31 ******有限公司 887809.05 95.6 95.6
32 ******有限公司 836922.37 99.33 99.33
33 ******有限责任公司 888847.16 95.49 95.49
34 ******有限公司 889221.82 95.46 95.46
35 ******有限公司 889871.96 95.38 95.38
36 ******有限公司 890061.42 95.37 95.37
37 ******有限公司 892489.99 95.1 95.1
38 ******有限公司 892498.73 95.1 95.1
39 ******有限公司 892561.65 95.1 95.1
40 ******有限公司 895032.33 94.83 94.83
41 ******有限公司 896001.09 94.74 94.74
42 ******有限公司 896125.17 94.72 94.72
43 ******有限公司 852959.56 99.31 99.31
44 ******有限公司 896460.51 94.68 94.68
45 ******有限公司 896999.02 94.63 94.63
46 ******有限公司 897435.94 94.58 94.58
47 ******有限公司 897532.16 94.56 94.56
48 ******有限公司 897600.19 94.56 94.56
49 ******有限公司 897872.24 94.53 94.53
50 ******有限公司 899073.26 94.4 94.4
51 ******有限公司 899183.62 94.39 94.39
52 ******有限公司 900494.38 94.25 94.25
53 ******有限公司 900931.3 94.2 94.2
54 ******有限公司 856344.6 98.95 98.95
55 ******有限公司 901368.23 94.16 94.16
56 ******有限公司 901477.47 94.15 94.15
57 ******有限公司 901805.15 94.11 94.11
58 ******有限公司 902242.07 94.07 94.07
59 ******有限公司 902600.32 94.03 94.03
60 ******有限公司 902678.99 94.02 94.02
61 ******有限公司 903000.18 93.99 93.99
62 ******有限公司 903115.91 93.97 93.97
63 ******有限公司 903552.83 93.93 93.93
64 ******有限公司 903962.44 93.88 93.88
65 ******有限公司 856695.23 98.91 98.91
66 ******有限公司 903989.76 93.88 93.88
67 ******有限公司 904426.68 93.84 93.84
68 ******有限公司 904624.38 93.82 93.82
69 ******有限公司 904644.17 93.81 93.81
70 ******有限公司 904863.6 93.79 93.79
71 ******有限公司 905300.51 93.75 93.75
72 ******有限公司 905737.44 93.69 93.69
73 ******有限公司 906174.36 93.65 93.65
74 ******有限公司 909232.8 93.32 93.32
75 ******有限公司 910106.65 93.23 93.23
76 ******有限公司 857776.61 98.79 98.79
77 ******有限公司 911854.34 93.04 93.04
78 ******有限公司 912429.73 92.98 92.98
79 ******有限公司 912728.17 92.95 92.95
80 ******有限公司 913602.02 92.86 92.86
81 ******有限公司 914475.86 92.76 92.76
82 ******有限公司 919718.28 92.21 92.21
83 ******有限公司 921063.54 92.06 92.06
84 ******有限公司 928458.0 91.28 91.28
85 ******有限公司 ******.62 83.49 83.49
86 ******有限公司 860380.66 98.52 98.52
87 ******有限公司 839871.58 99.53 99.53
88 ******有限公司 840566.29 99.59 99.59
 
******有限公司
 
        本中标候选人公示期自2024-10-14起,至2024-10-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******有限公司
日期:2024-10-14
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部