欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段中标候选人公示

启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-20
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价(元)******----
项目负责人万晓芳----

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司启东市北新镇2023年高标准农田水利项目(二标段永丰河整治工程)******人民政府2023-07-13 00:00:00460.926万元
******街道)凤阳村生态河整治二期工程二标段******委员会2021-10-22 00:00:00475.43万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司如东县2021-2022年度农村生态河道省补资金建设项目******委员会2023-02-23 00:00:00585.886914万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司技术标不符合暗标要求(出现页眉页脚)
2******有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******有限公司31.126.529.727.429.6----
2******有限公司28.826.025.725.327.1----
3******有限责任公司23.726.723.123.024.3----
4******有限公司30.126.226.423.127.6----
5******有限公司29.926.126.425.826.7----
6******有限公司24.625.223.223.123.7----
7******有限公司30.726.224.225.426.4----
8******有限公司28.126.023.126.327.5----
9嘉兴市秀洲区水利工程公司31.326.629.726.328.7----
10******有限公司30.026.023.222.123.1----
11******有限公司24.926.223.125.126.8----
12******有限公司22.123.223.220.923.1----
13******有限公司25.125.722.725.224.3----
14******有限公司28.826.428.128.428.3----
15******有限公司23.325.422.619.821.2----
16******有限公司29.926.326.426.128.5----
17******有限责任公司31.425.529.725.628.3----
18******有限公司25.025.721.924.326.7----
19******有限公司0.00.00.00.00.0----
20******有限公司29.125.828.127.126.2----
21******有限公司28.926.023.123.524.2----
22******有限公司0.00.00.00.00.0----
23******有限公司20.826.323.119.819.8----
24******有限公司23.723.823.123.123.1----
25******有限公司28.126.325.026.626.9----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分
1******有限公司******.0022.3766.5988.96
2******有限公司******.1924.5765.9390.50
3******有限公司******.0028.2766.9995.26
4嘉兴市秀洲区水利工程公司******.0028.3364.9993.32
5******有限公司******.00256792.00
6******有限公司******.1227.1366.9894.11
7******有限公司******.0024.166.9391.03
8******有限公司******.6328.966.9995.89
9******有限公司******.8525.466.9792.37
10******有限公司******.8223.359.2382.53
11******有限责任公司******.0023.764.9588.65
12******有限公司******.0026.464.9391.33
13******有限公司******.0023.8364.9788.80
14******有限公司******.3624.8766.9791.84
15******有限公司******.9826.2764.9291.19
16******有限公司******.9726.666.9893.58
17******有限公司******.0022.863.686.40
18******有限公司******.0026.7364.6891.41
19******有限公司******.002666.9192.91
20******有限公司******.7526.666.9593.55
21******有限公司******.0021.2366.8888.11
22******有限公司******.0027.076794.07
23******有限责任公司******.0027.8766.9594.82

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:******
 
******农村局 联系电话:0513-******
 
 
******人民政府
日期:2025-02-20
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部